Zufallsbilder
606 Stollberger Straße
Hallo Gast!
Benutzername:Passwort:
Beim nächsten Besuch automatisch anmelden?
→ Registrierung  → Passwort vergessen
→ Erweiterte Suche


Bewerten:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
  10 

Vorheriges Bild:



''12-0678 Bangkok'' Linie 156  
Was ist das?
Beschreibung:  
Bildtyp/-art:
Schlüsselwörter:  
Datum: 02.09.2007 11:41
Hits: 1446
Downloads: 2
Bewertung: 0.00 (0 Stimme(n))
Dateigröße: 111.9 KB
Hinzugefügt von: Phonti
Hersteller: Canon
Modell: Canon PowerShot A40
Belichtungszeit: 1/60 sec(s)
Blende: F/4.5
Aufnahmedatum: 28.07.2007 13:35:19
Brennweite: 13.4375mm
Kommentare
brot
Member

Registriert seit: 04.07.2005
Kommentare: 1200
Das wird dir wohl niemand hier beantworten können. Denk doch mal nach.
02.09.2007 14:06 Offlinebrotstevengoodman at gmx.dehttp://www.youtube.com/user/JamesChakotay208309576
Phonti
Member

Registriert seit: 17.02.2007
Kommentare: 856
Nachtrag
Oder ich frage ''Was steht da?'' Guckt einfach erst genau an, dann kriegt ihr das schon raus.
02.09.2007 16:40 OfflinePhontinew1996 at hotmail.com368878220
Eisenbahner
Member

Registriert seit: 13.08.2005
Kommentare: 616
DIe mittlere ZAhl ist die Busnummer, siehe http://www.mm-trains.de/details.php?image_id=25500&mode=search und die untere die Kennzeichennummer, ganz oben ka
02.09.2007 16:48 OfflineEisenbahner
Phonti
Member

Registriert seit: 17.02.2007
Kommentare: 856
@Thorben: Oben also ganz oben steht: Liebe Fahrgaeste, bitte merken sie was hier unten steht.
Also: Linie: 26
Wagenrandnummer: 2-80163
Kenzeichen: 11-9949
Du hast fast alle erraten aber nur eins richtig also das Kennzeichen. 10P
@brot: So was kann man doch nicht doof sein. Sogar Thorben wusste das.
02.09.2007 17:00 OfflinePhontinew1996 at hotmail.com368878220
Phonti
Member

Registriert seit: 17.02.2007
Kommentare: 856
@Thorben:
02.09.2007 17:03 OfflinePhontinew1996 at hotmail.com368878220
brot
Member

Registriert seit: 04.07.2005
Kommentare: 1200
Hmm, die Aussage sogar Thorben wusste das. sagt mir das du ihn auch nicht für sonderlich intelligent hältst. Wäre ich Thorben würd ich dir die Aussage übel nehmen. Aber das muss er selber wissen.

Aber was soll So was kann man doch nicht doof sein heißen?
02.09.2007 18:24 Offlinebrotstevengoodman at gmx.dehttp://www.youtube.com/user/JamesChakotay208309576
Eisenbahner
Member

Registriert seit: 13.08.2005
Kommentare: 616
Boar, wenn ich mich über alles aufregen würde...
02.09.2007 19:01 OfflineEisenbahner
brot
Member

Registriert seit: 04.07.2005
Kommentare: 1200
Ich sagte übel nehmen nicht aufregen.
02.09.2007 19:13 Offlinebrotstevengoodman at gmx.dehttp://www.youtube.com/user/JamesChakotay208309576
Silli
Member

Registriert seit: 15.02.1970
Kommentare: 1226
ihr habt Sorgen...
wieso nehmt ihr immer alles gleich persönlich?
02.09.2007 21:10 OfflineSillisilvio.biesold at gmx.de265771797
MaxisSpieler
Member

Registriert seit: 31.03.2007
Kommentare: 131
ich dachte das 26 wäre die anzahl der fahrgäste wo platz haben
03.09.2007 09:26 OfflineMaxisSpielerMLeierer at web.dehttp://www.nahverkehr-ingolstadt.de/212234966
Phonti
Member

Registriert seit: 17.02.2007
Kommentare: 856
@MaxisSpieler: Da steht: Liebe Fahrgaeste, bitte merken sie was hier unten steht:
Linie: 26
Wagenrandnummer: 2-80163
Kennzeichen: 11-9949 Bangkok
04.09.2007 14:15 OfflinePhontinew1996 at hotmail.com368878220
 Nächstes Bild:



Innenraum von Mitsubishi Bus