Zufallsbilder
K-VK 3050 Mechenich in der Hell
Hallo Gast!
Benutzername:Passwort:
Beim nächsten Besuch automatisch anmelden?
→ Registrierung  → Passwort vergessen
→ Erweiterte Suche


Bewerten:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
  10 

Vorheriges Bild:



Gl-DA 60 Bergisch Gladbach S  
GL-X 708 Bergisch Gladbach S
Beschreibung: Ein MB O 405N▓ von PŘtz auf der Wupsi-Linie 451 macht gerade Pause am Pausenplatz des Bergisch Gladbacher ZOBs. Fotografiert am 25.11.06
Bildtyp/-art:
Schlüsselwörter:  
Datum: 26.11.2006 00:06
Hits: 1575
Downloads: 1
Bewertung: 5.00 (1 Stimme(n))
Dateigröße: 135.2 KB
Hinzugefügt von: 103er
Hersteller: Canon
Modell: Canon DIGITAL IXUS 60
Belichtungszeit: 1/80 sec(s)
Blende: F/2.8
Aufnahmedatum: 26.11.2006 14:19:59
Brennweite: 5.8mm
Kommentare
Darth Sauron
Administrator

Registriert seit: 15.03.2012
Kommentare: 6153
In Bergisch Gladbach
wurde die Tage in eine Schule eingebrochen. So weit, so marginal. Heute stand jetzt aber in der Zeitung, die Polizei ermittelt unter anderem ob es einen Zusammenhang zum Rockermilieu, radikalen Tiersch├╝tzern, der CIA oder von Merkel bezahlten Handlangern des ADAC gibt.

Also, so genau stand das da nicht, aber "wir ermitteln in alle Richtungen" m├╝sste das ja eigentlich mit einschlie├čen... oder?
16.05.2019 14:19 OfflineDarth SauronTheArkerportian at yahoo.com
B100S_2120
Member

Registriert seit: 18.06.2009
Kommentare: 3944
Das Ding ist halt
Die Welt ist voll von total absurden Kriminalf├Ąllen. Guck dir Passau an. Du kannst so was nicht mal wirklich ausschlie├čen.
16.05.2019 14:27 OfflineB100S_2120jan.scholtyssek at outlook.de
MAN_NL263
Member

Registriert seit: 13.09.2016
Kommentare: 809
Vielleicht war es ja auch
die von der Familie Rothschild und dem Weltjudentum gelenkte amerikanische Geheimregierung in Kooperation mit der BRD GmbH&Co.KG die wiederum einen Angie beauftragt haben, wen vom ADAC zu beauftragen, der aber gerade ganz in Eile zu einem Corsa war, der einfach nicht mehr ansprang, und deswegen die Hells Angels einfach mal mit der Sache beauftragte, die wiederum beauftragten die CIA, weil die gerade einen Angriff auf die Bandidos planen mussten, die CIA hatte aber vielleicht auch keine Zeit und hat so radikale Tiersch├╝tzer beauftragt.
W├Ąre doch auch eine Theorie
16.05.2019 14:37 OfflineMAN_NL263
Darth Sauron
Administrator

Registriert seit: 15.03.2012
Kommentare: 6153
Holy ship
Aber warum brauchen die die Pr├╝fungsaufgaben aus ner Gladbacher Realschule um eine neue Weltordnung zu errichten?
16.05.2019 15:08 OfflineDarth SauronTheArkerportian at yahoo.com
MAN_NL263
Member

Registriert seit: 13.09.2016
Kommentare: 809
Weil
548.312.898 Millionenmilliarden Skandinavier die Weltherrschaft ├╝bernehmen und alles geht kaputt und Wasser und Benzin geht kaputt und die Milch ist alle.
Also hat mir mal einer im RE5 erz├Ąhlt, vielleicht ist das ja ne Erkl├Ąrung...
16.05.2019 16:36 OfflineMAN_NL263
Darth Sauron
Administrator

Registriert seit: 15.03.2012
Kommentare: 6153
Aha?
Vielen Dank. Da werden wir wohl mal die undichte Stelle finden m├╝ssen. Dass wir die Wikinger zu Abermilliarden klonen wollten war an und f├╝r sich streng geheim. Nur im innersten Zirkel bekannt.
16.05.2019 17:29 OfflineDarth SauronTheArkerportian at yahoo.com
MAN_NL263
Member

Registriert seit: 13.09.2016
Kommentare: 809
Und da
sind wir wieder bei Familie Rothschild und der vom weltjudentum gelenkten amerikanischen Geheimregierung gelandet...
Na dann hoffen wir mal, dass die Rothschilds das nicht lesen und die Skandinavier schnell alle Beweise verschwinden lassen
Aber die Milch m├╝sste mal nachgef├╝llt werden, wie soll ich denn sonst meinen morgigen Kaffe genie├čen, bevor ich von der CIA im Auftrag der BRD GmbH&CoKG verschwunden werde?
16.05.2019 19:20 OfflineMAN_NL263
Darth Sauron
Administrator

Registriert seit: 15.03.2012
Kommentare: 6153
Ach verschwunden werden
Sowas machen wir heute nicht mehr, heute sagen wir einfach es ist Fake News und fertig. Viel effizienter, sprich weniger CO2!
16.05.2019 19:43 OfflineDarth SauronTheArkerportian at yahoo.com
Darth Sauron
Administrator

Registriert seit: 15.03.2012
Kommentare: 6153
Lol Passau
Die Tage durfte ich mir ein paar Ausgaben von "Hallo Deutschland" ansehen. Hat die Sendung immer den Tenor? Die Welt ist b├Âse, die Welt ist verr├╝ckt und verrucht und h├Ąsslich, aber zum Gl├╝ck haben wir ja unsere Regierung. Die verbietet alles wor├╝ber Sie sich Sorgen machen m├╝ssten, und alles andere hoffentlich auch bald.
17.05.2019 18:30 OfflineDarth SauronTheArkerportian at yahoo.com
B100S_2120
Member

Registriert seit: 18.06.2009
Kommentare: 3944
Ist mir noch nicht daran aufgefallen
aber diese Sendung war schon immer total bescheuert. Allein wieso ├╝ber jeden Autounfall auf deutschen Stra├čen berichtet werden muss, hat sich mir noch nie erschlossen. Welche Information soll ich denn daraus mitnehmen? Auto fahren ist gef├Ąhrlich? Ja, kochen auch, wenn man es nicht kann.
17.05.2019 18:41 OfflineB100S_2120jan.scholtyssek at outlook.de
Darth Sauron
Administrator

Registriert seit: 15.03.2012
Kommentare: 6153
Oh ja!
Am besten Autofahren auch verbie... ne warte, daran arbeiten sie ja schon
17.05.2019 18:42 OfflineDarth SauronTheArkerportian at yahoo.com
 Nächstes Bild:



GL-X 457 Bergisch Gladbach S